Краснота глаза

Спрашивает: Аня222
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, глаз снизу покраснел, больно смотреть в стороны, и когда закрываешь веко болит, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-10-03 19:35
Здравствуйте! Вероятно, имеет место воспалительный процесс (конъюнктивит или блефарит). Вам нужно показаться офтальмологу для назначения лечения. Если нет возможности, то начните капать Офтаквикс 4 раза в день и Тетрациклиновую 1% мазь за нижнее веко 3 раза в день через 15 мин после капель. Курс лечения в среднем 5-7 дней.