Краснота глаз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! На работе вынуждена целый день работать за компьютером, отчего глаза краснеют и устают. Что вы можете посоветовать чтобы устранить красноту?
Теги: покраснение глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-15 18:14
Здравствуйте! Во-первых, вам необходимо проверить зрение, возможно, вам нужны очки для работы за компьютером. Во-вторых, нужно использовать увлажняющие капли при работе за компьютером, например, Систейн или Оптив или Хиломакс 3 раза в день или больше, если нужно.