Краснота

Спрашивает: ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего ребенка начало шелушится тело сначала в области бровей лобик, потом плечи, ручки чуть ниже локтей на ножках на лодыжках спинка тоже стала шелушится и стало все краснеть и при этом кожа стала жесткой или как корочка но не отделяется от кожа а на ровне. Мазала детским кремом лисичка не помогает, купаем щас в череде, брови прошли но тело кажется еще хуже! К врачу в следующем месяце аж, подскажите что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-03 16:46
Здравствуйте Ксения, ребёнок слишком маленький, нужно его смотреть. Единственное, что не мойте его в травах, при некоторых состояниях это только ухудшает кожные проявления.