Красно-розовые пятна на ногах

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, на ногах высыпали красно- розовые пятна. Кроме ног ниже колен нет на дпиругих частях тела. Ходила к врачу, сказали, что слабые сосуды. Назначили циндол и аскорутин. Через неделю пятна прошли. Я погуляла один день в открытых шортах и опять высыпали пятна. Может это аллергия на солнце? Других особых факторов не было. Прикрепляю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-26 21:56
Добрый день. Возможен фотодерматит или васкулит. Нужен очный осмотр и дерматоскопия.