Красно-розовое пятно

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Здоров как бык. Курить бросил. Занялся спортом
Здравствуйте, красно - розовое пятно на внутренней стороне ляжке, уже недели две замечаю, вроде не чешится не замечал, диаметр 5см. Врачей нет рядом. Есть одна аптека 200 км. Будьте так добры напишите описание примерного названия и средство от него.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-05 07:15
Добрый день.
Это может быть грибковое поражение, но по одному пятну трудно сказать.
Пимафукорт 2 раза в день