Красно-коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Киста молочной железы
Здравствуйте, в этом месяце в первый день менструации у меня начались выделения красно-коричневого цвета вместо нормальных месячных. Выделения продолжаются уже 10 день. Они не обильные, поэтому я использую ежедневные прокладки. Был стресс. Я девственица.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 13:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (в том числе - на фоне стресса). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова