Красно-коричневое пятно на животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня на теле очень много родинок и кератом. Недавно у меня на животе появилось красно-коричневое пятно. Оно не чешется, но краснеет после приняти душа. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Возможно ли, что это тоже кератома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-03 15:09
Здравствуйте!
Может быть нуммулярный дерматит.
Используйте
Мазь бетаметазон тонким слоем на пятно 2 раза в день до 14 дней
Минимально мочите не трите не рассчесывайте
Отпишитесь через 14 дней с фото