Красно-коричневая мазня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит то что 11-й день кровит со слизью, пришли как месячные, но никак не заканчиваются, была у гинеколога 17.08.14 сказала все хорошо и мазок тоже.была проведена лапароскопия с вылучиванием кисты на левом яичнике, болевой синдром. Результат гистологии; киста желтого тела с кровоизлиянием. В больнице ставили антибиотик, диклофинак, и кровоостанавливающие, месячные после лапароскопии пришли 22.07,14. Закончились дней через 6. В начале критических дней начала пить Линдинет 20 пропила 10 дней и отложила, думая что это из за них месячные не проходят. Подскажите что это?
Теги: коричневая мазня после лапароскопии, мазня на диферелине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 15:41
Здравствуйте! Вот потому, что сами отменили Линдинет не допив до конца и все ваши симптомы. Сбой цикла. Организму необходимо время на восстановление