Красное выступающее пятно на коже виска

Спрашивает: Лана87
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моей мамы глаукома. Она капает капли траватан. Вследствие этого у нее повысилась пигментация на коже. И около месяца назад, на том месте, где было пигментное пятно, появилось выступающее плотное красное пятно. Она говорит, что это место зудело. И наверно просто расчесала. Чесать перестала. Теперь уплотнение меньше вроде. Но беспокоимся! Помогите! Может ли это быть побочка от лекарства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-12 21:02
Пришлите снимки, нужно видеть.
Лана87 2017-11-14 12:55
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-20 18:12
Предварительно можно говорить о том, что это лентиго. Возрастные изменения, не переживайте.
Лана87 2017-11-21 03:33
Спасибо большое!