Красное ухо

Спрашивает: Татьяна 85
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Подскажите, у дочки 8 лет с субботы одно ухо красное где хрящ, и припухшая мочка. На мочке уха сзади, где прокол от сережки выходит немного гной. Но краснота только где хрящ. Уплотнений, прыщей нет. Никто не кусал. Не ударялась. Уже сняла сережку, мажу фенистилом, пьем зодак (думала аллергия). Не проходит. Не болит. В четверг выступала на митинге на улице без шапки. Был сильный ветер, холод. После этого кашель, зеленые сопли. И ухо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит делать компресс (Димексид с Диоксидином 1% в разведении 1: 4) на 40 минут 3 раза в день, после чего мазать ухо тетрациклиновой мазью (глазная) 3 раза в день.