Красное шелушащиеся пятнышко

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего сына ему 2 месяца и он на грудном вскармливании,2 дня назад появилось красное пятнышко на ручке и оно шелушится.
Может ли быть это из-за того что я ела ролы с крабовыми палочками? Лекарств кроме укропной водички и детрим мы никаких не принимаем. Хронических заболеваний у мамы кроме ринита и аллергии на цветения нет.
Спасибо вам огромное за помощь всего доброго!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 10:42
Может быть контактный раздражительный дерматит