Красное шелушащиесе пятно на веке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у под бровью красное шелушащиеся пятно, от воды щипит, бывает пропадёт потом опять появится! Я мазала мазью календулы не помогает, думала аллергия намазала сейчас ацикловиром! Что мне делать? Краснота иногда сходит а кожа на этом месте сухая!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-23 08:21
Здравствуйте, это скорее всего аллергия, пересмотрите свою косметику, шелушение можно смазывать гидрокортизоновой мазью 3 р/д 7 дней, потом просто увлажняющим кремом.