Красное раздражение на животе и зуд

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около 6 дней назад на животе и спине появились высыпания, чешутся, если почесать, то сразу вокруг всё становится красным и горит кожа. Фото
Теги: у ребенка в обл гениталий сильное раздражения красные прыщи что делать, появилась раздрожение красный точки, раздражение на животе чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-04 11:12
Это аллергия. Наружно гель финестил, внутрь кларитин по 1 т. 1 р/день
Кузнецова Ирина Константновна 2015-03-27 09:50
Добрый день. Где-то до нового года муж выдавил мне на лбу прыщ. После чего он долго не заживал. И вокруг все шелушилось и сохло. Вчера, те 3 мес спустя я нечаянно почесала, не проходящий маленький прыщик на этом месте. И тут началось. Начало чесаться и образовалось раздражение 3 на 3 см. Круглой формы красное. Почесывается. Что делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-02 09:08
Здравствуйте Ирина Константиновна, если вопрос еще актуален, пришлите снимок в хорошем качестве и опишите жалобы на сегодняшний день.