Красное пятоно не болит но шеллушится не сильно

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: На лице зимой высыпает себорейный дерматит уже с ним 8 лет появился после сильного стресса
Здравствуйте появилось пятно на голени при нажатие исчезает и появляется снова при увеличение кажется как будто мелкие сосуды лопнул. Заболевание уже около 8 лет на лице себорейный дерматит летом на лице все проходит. Силно высыпает после алкоголя. Большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-06 23:05
Добрый день, сейчас вы можете воспользоваться кремом акридерм гк дважды в день, если не будет удовлетворительного эффекта через несколько дней, обратитесь очно к дерматологу.