Красное пятнышко под глазом

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток!
Надеюсь на вашу помощь. Сегодня утором я обнаружила маленькое красное пятнышко под глазом, похоже на красную родинку. У меня их никогда не было. Оно не чешется и не болит. Следует ли обратиться в клинику или пятнышко может пройти само? Прилагаю фотографию.
Огромное спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-09 19:57
Здравствуй Алиса, снимок не удачный, не могу хорошо рассмотреть. Возможно геморрагия или укус, подойди на очный приём.