Красное пятнышко на спине

Спрашивает: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,
У моего сына появилось (два месяца назад) небольшое беловатое пятнышко на левой лопатке которое в настоящее время стало красным бугорком с гнойничком в середине.
Пожалуйста, помогите определить -что это и как с этим бороться?!
Жду скорейшего ответа.
С уважением Волков Андрей Юрьевич.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

2 ответа

Андрей Юрьевич 2015-08-15 06:46
Здравствуйте. У моего сына появилось (два месяца назад) небольшая беловатая шишечка, похожая на родинку, на левой лопатке которое в настоящее время стало красным бугорком с гнойничком в середине. Пожалуйста, помогите определить -что это и как с этим бороться?! Жду скорейшего ответа. Заранее благодарен. С уважением Волков Андрей Юрьевич. Ссылка: /news/krasnoe_pyatnyshko_na_spine/2015-8-14-99560
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-17 10:55
День добрый, похоже на гранулему, заочно такие состояния лечить нельзя, подойдите на очный прием.