Красное пятнышко на щеке у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки 2 года на щеке появилось красненькая точка и вокруг нее пятнышко красное и видно сосудики красные. Не проходит больше 2 недель. Аллергии нет. Что это может быть? Стоит ли бежать в больницу или еще подождать. Или как это вылечить?
Теги: красная точка на носу у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-15 19:18
Добрый день, по снимку можно говорить что это сосудистая мальформацию, не переживайте, это не опасные состояния. Лучше консультацию продублировать на очном приеме в плановом порядке.