Красное пятнышко на копчике с прищиками зудит

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Туберкулёз. я после операции эмпиема плевры справа прошло 4 месяца после операции и 4 месяца болею, иду на выздоровление
Здравствуйте,7 дней назад появилось пятно на копчике маленькое размером в 2 рубля красное и в прищичках мелких, очень чешется и побаливает, обратилась в больницу но на приём меня записали только на 19 сентября это очень долго, больше на теле таких пятен нет, только это размер не меняется, изначально было просто красное, потом как после укуса осы, а теперь в этих прищиках, подскажите что это? Я лечусь от туберкулёза, врачь сказала это какая-то зараза, страшно, мне и одной хватает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 09:01
Здравствуйте, Любовь!
Похоже на герпес!
Может быть - простой, или опоясывающий.