Красное пятнышко на головке полового члена, не как небеспокоит

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня три дня назад появилось пятнышко на головке члена, не как не беспокоит. Обследований не каких не проводил. Два дня на ношу мазь миконазол, но результатов нет. Девушку не менял, все время предохраняюсь презервативом. Раньше не чего подобного не было! Можете сказать что это и как лечить? Спасибо за внимание и консультацию!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 19:21
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.