Красное пятнышко из прыщиков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера вечером обнаружила у дочери пятнышко на спине, состоящее из маленьких водянистых прыщиков. К врачу на прием только в понедельник, а я не могу себя успокоить, очень переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-11 13:27
Здравствуйте Ирина

Какие ощущения у ребенка в очаге? Болит ли спина? Болел ли раньше ребенок ветряной оспой? Какой вес ребенка?