Красное пятно зудит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, что это может быть! Появилось около 2 недель назад, часто чешется и зудит! Думала укус какого то насекомого, но что то долго не проходит! Поверхность болячки шершавая. Спасибо за внимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 23:48
Здравствуйте Ирина

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.