Красное пятно в ввиде запекшейся крови на ладрни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ребенку 1 месяц, 2 недели назад появилось на ладожке пятно ввиде запекшейся крови и не проходит, как будто капиляры лопнули под кожей, что это может быть? Фото прилагаю. На ступне тоже пятнышко только по меньше. Малыша ничего не беспокоит, ест, спит, в туалет ходит хорошо. Трогаешь ручку не больно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 10:10
Добрый день

Очень часто бывает что у детей родимые пятна или гемангиомы появляются не с Рождения, а через какое-то время. Нужно сходить к врачу т сделать дерматоскопию
Ольга 2017-08-28 10:28
Скажите это не опасно для ребенка? Просто прочитала, что эти пятна опухоль которая может расти дальше
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-28 17:20
Может расти, поэтому Нужно точно узнать что это. Опасного ничего нет