Красное пятно у ребенка на попе

Спрашивает: Ksenia Susoeva
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочери пяти лет около двух недель назад появилось красное пятно на попе. Думала, что лишай, хотя никаких животных дома нет, все домашнии здоровы, мазала нитрофунгином и залаином, но пятно становится ярче. Щипит при хождении в туалет по маленькому и когда мажу нитрофунгином.
Теги: красная попа у ребенка, попа у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-07 11:47
Здравствуйте!
 Больше данных за - экзему /атопический дерматит / аллергию.
Используйте :
-  Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
-  Минимально мочите.
- Таб .Фенкарол 10 мг -  по инструкции согласно возрасту и кг - до 5 дней .
- Гипоаллергенная диета по Адо.
Отпишитесь.