Красное пятно у новорожденного

Спрашивает: Евгения87
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моему мальчику 6 месяцев, с 3-х на смешанном, с 4-х месяцев он на ИВ. На щечках около 2-х месяцев назад появились красные пятнышки. Отменяла прикорм, переводила на др. Смесь, пропоила супрастином, изменений нет. Пятна не проходят, стали еще краснея и больше. Педиатр говорит пройдет. У нас около месяца парапрактит. Ждем операции. Скажите пожалуйста, от чего они могут быть и как я могу их лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-14 17:25
Добрый день! Аллергический дерматит! Капли зиртек по 5 капель 7 дней и наружно крем Ф 99 2 раза в день 14 дней