Красное пятно шелушится по краям

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько дней назад появилось красное пятно на внутренней стороне бедра, не зудит, дискомфорта не вызывает, шелушится по краям. Немного выпуклое. Фото прилагаю. Что бы это могло быть? В бассейне не плавала, ни с кем не контактировала. К врачу не обращалась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 11:22
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний