Красное пятно шелушение

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3 года сначала появилось небольшое круглое пятнышко 3-4мм с мелкими как бы зернинками, , я думала пройдёт. Прошло время, само не ушло, увеличилось. Сделали соскоб на микроспорию и другие патогенные грибки - результат отрицательный, просвечивали лампой Вуда - зеленого свечения так же нету. Очень переживаю, что это может быть. Могла ли быть ошибка, это точно не лишай ¿
Назначили пимафукорт, синьку. Но я ещё мажу на всякий случай Ламизилом- пятно проходит, остаётся след. Фото первое - сразу после соскоба, было небольшое шелушение. Подскажите пожалуйста, что это ¿ Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 17:30
Фото размытое. Точно сказать что это невозможно. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.