Красное пятно с пупырышками внутри

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, у дочери (1,5 годика) неделю назад появилось красное пятнышко с мелкими пупырышками внутри на ягодице (ближе к пояснице), сегодня похожее на щеке. Кажется, не чешется, не мокрое. Врач на больничном. Подскажите пожалуйста на что похоже, и чем мазать. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

2 ответа

Ирина 2017-11-07 15:09
На ягодице пятно диаметром 1см, на щечке 1,5 см, (1фото-попа, 2-щека)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-16 13:23
Похоже на аллергические. Пересмотрите рацион питания. Зиртек по 10 капель 2 раза в день 5 дней. Наружно Бепантен крем 2 раза в день 10 дней