Красное пятно с неровными краями вызывающее зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, две неделе назад появилось маленькое розовое пятнышко на ноге. Сначало оно ничем не беспокоило, затем появился зуд и шелушение. Сейчас оно увеличилось в размерах в четыре раза по краям появилась красная коемочка с неровными краями. Подскажете что это может быть и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-18 10:54
Добрый день.
Нужно деференцировать между Аллергическим дерматитом и Микозом гладкой кожи.
Нужно сходить сдать соскоб.