Красное пятно с коркой, чешется

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, появилось маленькое пятно на ноге которое чесалось(не постоянно), сейчас оно уже увеличилось сантиметров до пяти. Пробовал ихтиол не помогает. Может Вы что посоветуете
Теги: красное пятно с коростой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-17 08:32
Добрый день Василий, воспользуйтесь мазью акридерм гк и таблетки фенкарол внутрь. Пораженные участки не мылить, дополнительно увлажняйте жирными кремами, начните придерживаться гипоаллергенной диеты.
vasil 2016-06-17 08:50
Добрый день Ярославна Михайловна, благодарю за скорый ответ, будем пробовать лечиться. А можно поинтересоваться, что это за "зверь"?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-17 11:40
Возможно нейродермит, во всяком случае по той информации, что есть можно так диагностировать.