Красное пятно при надавливание проподает

Спрашивает: Рафаэль
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, красное пятно появилась на ноге где то пол года назад, чуть чуть шелушится, при надавливание пропадает, не как не беспокоит(не чешется, не болит). лечение не какое не применял. На другой ноге такое же, только поменьше размером. Что это? Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 18:42
Возможно, псориаз. Но однозначно утверждать не могу. Обратитесь к врачу для уточнения диагноза.