Красное пятно после лишая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего ребенка обнаружили лишай, сдали анализ, диагноз подтвердился, источником заражения оказалось животное, нам выписали лечение, мы пролечились: крем травикорт, ламикон и таблетки микофин, выполняли все указания врача, а после лечения появилось красное пятно(контакта с животными не имел). В подскажите пожалуйста, что делать? Зарание спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-12 10:51
Здравствуйте Екатерина, возможно это остаточные явления или контактный дерматит от принятого наружного лечения. Обратитесь к своему лечащему врачу.