Красное пятно под грудью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, под грудью появилось красное пятно (в диаметре 1см примерно), в центре которого кусочек сухой кожи, если его снять то будет глубокая дырочка. Никак не беспокоит, не чешется. Раньше были такие же, именно под грудью, потом проходили. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-04 21:49
Добрый день, у вас есть возможность добавить снимок? Так получится более предметный разговор.