Красное пятно под грудью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, У меня под грудями (сильнее под левой) постоянно появляется красное пятно, порой трескается. Когда дотронешься печет. Смажу вазелином, на некоторое время пройдет и опять новое появляется. Скажите пожалуйста, что это такое и как можно его вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-23 12:22
Добрый день, предварительно можно говорить что это проявление кандидоза. Лучше такие диагнозы подтвердить соответствующим обследованием.
Мария 2018-03-25 12:45
Подскажите пожалуйста, А можно вылечить его?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-27 12:27
Можете пробно использовать крем залаин, под бестгалтер в это место ложите марлю, если не будет эффекта, обратитесь очно.