Красное пятно переодически восполяется и становится волдыремь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у дочери в месяц появилось красное пятно, потом стал как шрамик, и в 3 месяца воспалился Воспаляется появляется волдырь лопается течет жидкость, потом снова как шрамик и красный и после купания как набухает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-19 11:37
Добрый день, это мастоцитома. Ребенок должен находиться на учете у педиатра.
Ольга 2018-10-19 12:04
Спасибо огромное вам! А что с ним делать? Педиатр не говорит ни чего. Хирург предлогате вырезать
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-19 13:18
Не удаляйте! Подтвердите диагноз именно у дерматолога. Если Да - то главное не тревожить это место, проходит к 4 -7 годам без лечения. Но ребеночка нужно наблюдать.