Красное пятно от прыща

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, знаю что нельзя давить прыщи. Но не знаю что на меня нашло. В итоге давила сильно, чтобы до конца гной выдавить. Прошло два дня, а красный след остался. К вопросу прикрепила очень качественное фото.
Как устранить покраснение? И серьезно ли это? Очень волнуюсь.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-28 14:58
Здравствуйте! Не мочить эту зону и смазывать бактробан мазь или тирозур гель 2 раза в день 7 дней, больше не травмировать, избегать попадания солнечных лучей пока кожа полностью не восстановится.
Дарья 2017-03-28 19:04
Огромное Вам спасибо!