Красное пятно около лица

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в январе возникло красное пятно, зудело и чесалось только при контакте с одеждой и после душа, затем появился ободок и шелучение, сказала Акридерм ГК, пятно стало проходить, пару недель мазала, потом два дня перестала и заметила вот что (фото прилагается), кроме наличие этой бугристости ничего не беспокоит, вновь начала мазать, в течение недели, оно как было так и есть, но не такое красное. Фото это на данный момент. Что вы посоветуете? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-21 16:43
Добрый день, прекратите все смазывания на несколько дней, и затем сдайте соскоб на грибок.
Анастасия 2018-02-21 19:24
Спасибо, постараюсь сделать
Анастасия 2018-02-23 13:38
Здравствуйте, я записалась к врачу только к середине след неделе, вы можете чтото посоветовать
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-03 10:45
До проведения обследования лучше ничего на делать, меньше мочить водой.