Красное пятно, не чешется, увеличилось в размерах, зуда нет

Спрашивает: mellary
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, хр. Гастрит
Здравствуйте, дней пять назад появилось маленькое пятнышко на лобке, размером 3-4мм, немного шелушилось; за два дня до этого удаляла волосы в зоне бикини с помощью бритвенного станка; не придала значения этому, т к думала, что бонально раздражение. Буквально вчера заметила, что пятно увеличилось в размерах, с четкими краями, в середине шелушиться, по краям розово-красноватое, без папулы и прыщиков, не зудит, не беспокоит, других высыпаний нет, общее состояние удовлетворительное. В анамнезе есть аллергические реакции. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 10:44
Добрый день, похоже что грибковое поражение, нужно сдать соскоб на пат грибок.