Красное пятно на животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось пятно в области живота, справа от пупка. Размером с 50 копеечную монету. Чесалось. На вид-состоящее из маленьких пузырьков. Далее, стало расти, зуд прошёл, но сейчас очень болит, одеждой натирает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-08 09:53
Добрый день, Екатерина.
Очень похоже на опоясывающий герпес лишай. Рекомендую подтвердить диагноз при очном осмотре. Если диагноз подтвердится - противовирусные на неделю, витамины группы В, обезболивающие препараты внутрь и зеленка наружно.