Красное пятно на языке, чем может быть? Сифилисом?

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, фарингит
Здравствуйте, я переживаю что это может быть на языке? Оно появляется и уходит а потом снова появляется на одном и том же месте это может быть что то связанное с венерическим заболеванием? Очень переживаю, был партнер после того как начали встречаться через две недели сдал тест на сифилис результат отрицательный был, из хронических заболеваний у меня гастрит и фарингит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 августа 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-19 11:08
Айнура! Это не половая инфекция. Обратитесь к терапевту и сдайте мазок на флору из зева, ОАК, пройдите тест на бактерию хеликобакетр пилори.
Платная консультация
Айнура 2023-08-19 11:25
Спасибо большое, то есть это не венерическое?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-19 11:27
Айнура! Да, подозрений на половую инфекцию нет.