Красное пятно на веске 2 см

Спрашивает: dima-hvorov
Пол: Женский
Возраст: 1год 8месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В раене веска образовалось красное пятно около двух сантиметров похожее на укус комара но более больших размеров имеет не сильное уплотнения его появление произошло ночью что произвело это пятно не понятно если можете подскажите от чего оно могло произойти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-18 19:09
Добрый день, по снимку можно действительно заподозрить укус насекомого. Воспользуйтесь фенистил гелем.