Красное пятно на твердом небе

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Хронических заболевпний нет
Добрый день, девушка,31год, курю. Красное пятно на твердом небе появилось более месяца назад. Оно безболезненно, языком не прощупывается, дискомфорт иногда бывает в виде лёгкого жжения, утром после сна на нем образуется небольшой белый налет(обрабатываю перекисью или хлоргексидином) Недавно, мне кажется, оно изменило форму и увеличилось, начало появляться на левой половине неба. Пару дней назад я простыла, болит не само горло, а зев при глотании, подчелюстные лимфоузлы немного стали увеличены справа. Обрабатываю пятно перекисью или хлоргексидином, полощу ромашкой и корой дуба(чередую), начала обрабатывать винилином, но по-моему эффекта ноль. Помогите мне, пожалуйста, я не могу себе уже покоя найти, мысли всякие лезут в голову. Зарание, спасибо.
Теги: красное пятно на небе, красное пятно на небе то больше то меньшн
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-05 19:06
Здравствуйте.
А что Вы сидите? Показаться стоматологу не судьба? А нужно. Он скажет, что делать дальше.
Всего доброго.