Красное пятно на теле ребёнка похожее на герпиз

Спрашивает: Христина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, примерно неделю назад у сына высыпало пятно на ноге три дня назад на спите такое же но поменьше мне напомнила аллергию мы месяц назад переехали с юга на север может быть в этом причина мы переболели простудой и оно высыпало, сажа геоксизоном но пока без изменений оно суховатое это пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 14:22
Добрый день! Это может быть и грибковая инфекция и аллергическая реакция. Необходимо взять соскоб на грибы.