Красное пятно на щеке шершавое

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, у малыша на щеке появилось пятнышко уже месяц боремся на одной прошло выскочило на другой щечке, кушаем все как всегда сказали не есть морковь и тыкву, посоветуйте чем помазать чтоб притушить этот очаг. Были у дерматолога приписывала локоид мешать с цинковой мазью, митиленовый синий?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 16:29
Добрый день! Следуйте назначение Вашего врача, только не злоупотребляйте Локоидом - все-таки это гормон, хоть и нефторированный. Не больше недели на лицо тонким слоем.