Красное пятно на щеке, облезает кожа

Спрашивает: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на щеке слезла кожа и появилось красное пятно, сейчас пятно покрылось корочкой, сегодня заметил, что кожа продолжила облезать, пятно становится больше, возможно из-за умывания. Пятно появилось в день, когда я поел креветок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-02 09:02
Здравствуйте ,  Станислав!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.

По описанию может быть несколько вариантов.