Красное пятно на ноге и предплечье

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Холицестит, ожирение печени, дерматит на одной щеке, вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня появились 2 красных пятна -на предплечье и на бедре. Они чешутся. Я проснулась с утра и вот такая неприятность. Использовала мазь Акридерм-ГК, не очень помогло. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какую мазь использовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 00:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественные фото.