Красное пятно на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, доктор! Обращаюсь к Вам со следующей проблемой. Месяца два назад вскочило красное пятно на ноге. Не беспокоит: не болит, не чешется, не шелушится. Периодически появляется светло-красный контур вокруг пятна, потом исчезает. Мазала йодом и экодаксом. Не помогает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим справиться? Заранее Большое Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-18 20:20
Здравствуйте Анна, возможно дерматофиброма, по одному снимку сложно сказать точно, такие образования надо видеть и при необходимости делать дерматоскопию.