Красное пятно на ноге

Спрашивает: Zxcvbn
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, три дня назад появились 2 красных пятна на обеих ногах. Чешутся и в центре начал образовываться гной. Периодически машинально расчесывал их. Все лето проходил в шортах, возможно укусил кто-то. Подскажите, что это может быть и как лечить. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-08 09:23
Если проблема еще присутствует, фото выложите
Валерия 2020-07-10 22:45
Здравствуйте, такое же пятно красное на ноге, чешется. Что это может быть? И как лечить?