Красное пятно на ноге

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Опущение почки
Здравствуйте! На ноге уже больше 2-х лет красное пятно кожа в этом месте твёрдая. Сегодня была у врача прописал желчегонный сбор, магнезию и аспирин. Как правильно пить? Сначала желчегонный сбор через пару дней магнезию когда пить аспирин?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-09 16:56
Здравствуйте. Я не знаю вашего диагноза и уж тем более прописанной доктором схемы