Красное пятно на нёбе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, совсем недавно появилось красное пятно на нёбе, была у стоматолога она сказала ничего страшного, пройдет. Но оно не проходит, прошла неделя. Брызгала гексоралом, не помогло. Подскажите пожалуйста что это? И чем можно вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Патологии в этом пятне нет. Рассасывайте тантум Верде 3 раза в день по пастилке или полоскайте раствором (подержите во рту минут 5).
Ксения 2018-01-19 20:36
Здравствуйте! Меня еще беспокоит горло и язык пощипывает с боку. Посмотрите пожалуйста что это может быть, я очень волнуюсь. К лору у нас попасть не возможно, приходишь с утра номерков уже нет, хоть с вечера там оставайся. Сильно не болит, но чувствую какой то дискомфорт. Температура 37.
ксения 2018-01-19 20:37
Здравствуйте! Патологии я не вижу. Рассасывайте Тантум Верде.