Красное пятно на ляжке

Спрашивает: Альбина И.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад начался зуд на ляжках, расчесала до красноты, потом краснота почернела и на одной ляжке появилось красное зудящее пятно. Какбудто бы уплотнение какое то. И помоему увеличивается в размерах. Подскажите пожалуйста как лечит.
Теги: красное зудящее пятно на ляжке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-28 17:26
Добрый день, вы принимаете какие то препараты?
Альбина И. 2017-03-01 18:55
Здравствуйте! Сейчас не принимаю до этого пила, антибиотик глево.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-02 18:49
А когда вы закончили приём антибиотика? По поводу чего вы прошли лечение АБ?
Альбина И. 2017-03-02 19:05
Добрый день! Простыла, был бронхит, вот врач и назначил. Пила один курс 10 дней. Уже больше месяца, как не пью.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-09 22:34
Пропейте сейчас супрастин по 1 таб 3 раза в день, на пятно - бетаметазон крем дважды в день (7-10 дней).